Проходила обучение макияжу для себя у Ангелины. Все очень понравилось, прошел год, а я до сих пор пользуюсь советами и рисую стрелки )) разобрали косметичку, этапы демакияжа, макияжа, даже учились лепить накладные ресницы) Также Ангелина посоветовала косметику, которая подходит именно мне. Обучение длилось 2 дня. Осталась очень довольна, с удовольствием бы пришла еще раз 🌸